Семья из трех человек живет в Подольском районе п.Щапово в двухкомнатной квартире.

• г. Подольск

Семья из трех человек живет в Подольском районе п.Щапово в двухкомнатной квартире. Прописаны муж и годовалый сын. Дом подлежит сносу. В новых домах однокомнатные квартиры по площади больше нашей двухкомнатной. Имеем мы право претендовать на двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Вам положена благоустроенная равнозначная, т.е. если у Вас квартира имеет две комнаты, то положено не менее двух.