Могут ли оставить ребёнка с отцом если он живёт в семной квартире.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Суд будет рассматривать все обстоятельства, которые необходимы для решения вопроса о том, с кем будет проживать ребенок. Могут оставить с отцом, даже если он живет в съемной квартире.

Здравствуйте!

Маловероятно, что при таких обстоятельствах ребенка оставят с отцом, а не с матерью, особенно при наличии у последней собственного жилья. Также нужно учитывать и много иных обстоятельств, которые свидетельствуют об уровне жизни каждой из сторон.

Здравствуйте!

В определении места жительства ребёнка жилищные условия родителей играют роль, но не решающую. Кроме прочего учитывается социально-экономическое положение родителей, привязанность ребёнка и иные обстоятельства.

Добрый день! Если ничто не навредит ребенку, оставлять его с отцом можно в любом жилом помещении. Законодательство не содержит таких запретов.

Всего Вам доброго.