Неожиданная поездка на 2 года привела к отключению газа, но задолжностей по счетчику нет - получены квитанции с пеней в 8000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Пришлось экстренно уехать на 2 года. За это время обрезали газ. По счетчику задолжности нет. Присылают квитанции 32 000 р + пеня 8 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас стоят индивидуальные приборы учёта газа вам не должны были обрезать, необходимо отправить претензию на основании чего долг если в доме ни кто не проживал, после обращаться в суд.