Родитель обращается в поиске справедливости после неправомерного изгнания его детей из школы

• г. Санкт-Петербург

Двух моих 9 летних детей завуч школы не пустила через турникет без карточки и выставила на улицу. Дочери самостоятельно в школу не ходят. Я привела в школу, убедилась что они зашли в здание и уехала на работу. Дети оказались на улице. В школу их вернул посторонний человек. .. папа их одноклассника. Куда я могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на имя директора школы, на имя начальника образования района и в прокуратуру. Учителя за такие действия уволят без разговора.

Здравствуйте! В Вашем случае аргументированную жалобу необходимо подать на имя директора школы, а также в департамент образования конкретного региона; не лишним будет написать и в районную, прокуратуру, Удачи, Вам..