Что делать, когда при патрульной проверке в состоянии алкогольного опьянения составлен протокол - повестка в администрацию или МВД?

• г. Бобруйск

Был в состоянии алкогольного опьянения, патруль завёл в отделение и составили протокол, через две недели пришло письмо из администрации чтобы явиться, почему в администрацию, а не в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Административная комиссия.