Требуется помощь в написании запроса на удаление негативной записи из базы данных sis для въезда в страны Шенгена - оценка стоимости услуги и обращение в Швейцарию

• г. Казань

У кого есть опыт написания запроса удаления из базы данных sis. Очень нужна помощь. И пожалуйста отпишите стоимость услуги. Письмо нужно писать в швейцарию. Есть негативная запись. Депортов и ограничения во въезд не имеются, но сама запись сильно усложняет въезд в страны шенгена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете уточнить стоимость только в личных сообщениях. Также можно уточнить сроки оказания данной услуги.