Является ли отказом в переселении с подработанной шахтой территории, поздняя прописка гражданина?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с ответом администрации, поскольку следует видеть основания для отказа.

Сам дом идёт под снос, но снести не могут, так как поздно прописались. Основанием для отказа стала поздняя прописка.