Возможность отказа от явки на суд в роли присяжного в Московском окружном военном суде

• г. Москва

Мне пришла повестка из московского окружного военного суда. Просят явится на суд в роли присяжного. Имею ли я право не идти, по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья. Вы вправе не идти в суд в качестве присяжного Только об этом надо в суд сообщить.