У моей жены просрочен вид на жительство лица без гражданство, что делать?

• г. Ялта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф и выдворение ей грозит. Но этого можно и избежать. Зависит от Вашего желания и финансовой возможности.

При просрочке вида на жительство ваша жена может продлить его, но предварительно заплатив штраф; процедура продления такая же, как и при отсутствии просрочки.