Неправильная доставка холодильника - другая модель и цена. Какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Купили холодильник, заказали доставку. Привезли только через 2 дня. В доставке расписались за наш холодильник, там была указана наша модель и наша сумма. Дома, вынув холодильник из коробки, оказалось что модель совсем другая по цвету и цена дороже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в магазин о доставке товара, который не покупали, и недоставке товара, который купили. Этот заберут, Вам привезут тот, что приобрели. Чужим товаром не пользоваться, иначе придется доплачивать.