Может ли адвокат по доверенности не ставить в известность доверителя о своих действиях в суде и не советуясь принимать решения.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Может и такое быть.. Вы же выбрали адвоката, Вы вправе и требовать и расторгнуть...

Уважаемая Мария! Адвокат может принимать решения только в тех рамках, что Вы с ним обговаривали ранее. Также обратите внимание на договор, который Вы заключили с адвокатом.