Перераспределение долей в квартире при рождении второго ребенка и использовании материнского капитала для погашения ипотеки.

• г. Москва

Возможно ли перераспределение долей в квартире (по 1/3 на каждого: супруг, супруга, ребёнок), если родился второй ребенок и хотим погасить ипотеку за счет средств материнского капитала? Перераспределение с учетом выделения доли второму ребенку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно перераспределение.