Обвинение мужа в подделке наркотиков - что делать в подобной ситуации?

• г. Казань

Кто виноват в следующей ситуации. Девушка передавала передачу в тюрьму, а до этого ей этот пакет привез таксист которому в свою очередь передал мой муж, (таксист и мой муж знакомы.) Дело в том что в процессе передачи обнаружили наркотики, девушка и осужденный которому передавалась передача называют фамилию и имя моего мужа и говорят о том что в передачу наркотики подложил мой муж. НО!Мы с ним лично формировали передачу и ничего туда не ложили. Девушку задержали на 48 часов до выяснения. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, Регина, надо однозначно держаться своей позиции! Никаких вариантов другого развития событий! Вы никаких наркотиков не клали! Ведь это могла сделать девушка. А то что её задержали это уже показатель. Возможно на пакете с наркотиком обнаружили её отпечатки пальцев. В её защиту не кидайтесь, а то могут это расценить как группу лиц. Мой Вам совет "откреститесь" от нее. Таксист явно скажет, что не при делах. А то станете крайними и сами можете заехать в места не столь отдаленные.