В последствии его мать рассказала работникам госнаркоконтроля что те вещи, в которых обнаружили наркотики собирала не она.

• г. Липецк

Мой осужденный знакомый в день своего рождения попросил приехать к его матери и забрать у неё передачку, которую она для него собрала в день его рождения. Я приехал к ней и забрал то,что она собрала. При проверке этой передачки в исправительной колонии на пункте приёма передач оказалось что в каких то вещах спрятаны наркотики. Я об этом ничего не знал. Я был задержан работниками госнаркоконтроля. В последствии его мать рассказала работникам госнаркоконтроля что те вещи, в которых обнаружили наркотики собирала не она. Эти вещи ей привезли друзья моего осужденного знакомого. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность за покушение на сбыт наркотических веществ