Справка на физкультуру для деятельности с ограничениями у сына с астмой

• г. Ростов-на-Дону

У сына астма в лёгкой форме, какую справку можно предоставить на физкультуру для частичного освобождения от некоторых видов деятельности: бег на длительную дистанцию, подтягивания и т. д.

Ответы на вопрос (1):

1. У вас должно быть заключение комиссии о том, что у вас астма.

2. Аллерголог-иммунолог на основании официально установленного диагноза освобождает ребенка от физкультуры.