Необходимость подачи декларации по окончании года и градация удержания подоходного налога при имеющемся дополнительном заработке в другом городе

• г. Москва

Я работаю в одной фирме-основное место работы, получаю з/плату 10000,00 ежемесячно с меня удерживают подоходный налог 13% и имею дополнительный заработок в другом городе ежемесячно 10000,00, с нее удерживают так же 13% подоходного налога. Нужно ли мне по окончании года подавать декларацию и в каком городе. Существует ли градация при удержании подоходного.

Заранее вам благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Декларация подается лицами, получившими доход, с которого не был удержан налог налоговыми агентами. Судя по тексту вопроса, налоговые агенты удерживали налог.

Нет, была ранее, сейчас единая ставка.