Сколько будет стоить оказание помощи в составлении искового заявления к саратовским авиалиниям о защите прав потребителей.

• г. Красноярск

Сколько будет стоить оказание помощи в составлении искового заявления к саратовским авиалиниям о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. 3000 рублей.

Здравствуйте! У Каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и в личных переписках уточнить стоимость, а также получать все необходимые пояснения.

Обратитесь к любому выбранному ВАми юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, цена договора определяется по соглашению сторон, советую вам обратиться в районный отдел вашего города по защите прав потребителей, там вам помогут составить исковое заявление и могут даже выступить в защиту ваших интересов в суде.