Юридические пути возвращения угнанного автомобиля при обнаружении двойника

• г. Барнаул

Купили авто. При постановке на учёт оказалось, что двойник. Экспертиза подтвердила. Авто был в угоне. Нашли хозяина. Автомобиль был на штраф-стоянке 2 года. Бывший хозяин его не забирает. Можно ли как-то вернуть его себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь!

В данной ситуации, всё зависит от воли настоящего собственника автомобиля. А вы не рассматриваете вариант возврата денежных средств уплаченный по договору купли-продажи автомобиля?

Ответ на Ваш вопрос по его существу, возможен лишь после уточнения ряда деталей и правового анализа сложившейся ситуации с учётом позиции собственника ТС.