Если в миграционной карте указал цель работа но не сделал патент это грозит каким-нибудь административным нарушением?

• г. Москва

Если в миграционной карте указал цель работа но не сделал патент это грозит каким-нибудь административным нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение 10 дней вы должны сделать патент, если нет, то это уже частный визит.