Неоформленный патент и цель визита на работу - возможны ли претензии?

• г. Луганск

В миграционной карте указал цель визита работа, но я не оформлял патент, но так же и не работал. Будут ли ко мне какие нибудь претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При выезде претензий не будет.

Претензии и штраф были бы если бы вы подали документы на патент более чем через 30 дней со дня въезда