Да трудно объяснить можно к вам консультацию попасть.

• г. Москва

Да трудно объяснить можно к вам консультацию попасть.

Ответы на вопрос (2):

Фируза, все можно, только очные консультации у юристов, которые тут отвечают на вопросы, в основном, платные.

На ответ на вопрос тратится пару минут у опытного юриста, потому он и бесплатен.

А на очной консультации с Вами общаться полчаса-час а то и более...

Добрый день

Вы можете написать разным юриста или позвонить, телефоны есть на личной странице каждого, кстати и условия у всех разные, кто то консультирует за деньги, кто то бесплатно.