Как мне приватизировать 1/2 долю земли и дом, если, второй человек у которого

• г. Ростов-на-Дону

Как мне приватизировать землю и дом, если, второй собственник против? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете приватизировать дом и земельный участок у которого есть собственник. Вы можете купить, если второй собственник согласится продать.