Сроки и гарантия в сервисном центре на замену материнской платы.

• г. Узловая

Сроки и гарантия в сервисном центре на замену материнской платы.

Ответы на вопрос (3):

Если речь идёт не о гарантийном ремонте платы, то срок ремонта и гарантийный срок устанавливаются в договоре оказания услуг, причём обратиться по гарантии вы можете в течение двух лет с момента принятия результата (см. закон о защите прав потребителей).

Если ремонт гарантийный, то срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней;

по гарантии: как и при негаратийном ремонте.

! Возьмите на заметку:

При устранении недостатков товара посредством замены комплектующего изделия или составной части основного изделия, на которые установлены гарантийные сроки, на новые комплектующее изделие или составную часть основного изделия устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененные комплектующее изделие или составную часть основного изделия, если иное не предусмотрено договором, и гарантийный срок исчисляется со дня выдачи потребителю этого товара по окончании ремонта.

Мне не дали никаких бумаг... Это частный сер. Центр. У меня только чек на сумму, где не написано за что... Только сумма.

Если гарантия не установлена то вы можете подать претензию в течении 2 лет со дня покупки.