Кто должен платить за замену электрических столбов возле нашего дома и что делать, чтобы избежать отключения?

• г. Краснодар

Возле нашего дома меняют электрические столбы, администрация говорит что мы должны обратиться в горэлектросети, что то там оплатить, но как я понимаю за столбы мы платить не должны, провода в хорошем состоянии, их нужно просто перекинуть. Что следует делать? Говорят что скоро нас отключат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы ничего не должны оплачивать.

Выполнение работ по замене ЛЭП - это обязанность энергоснабжающей организации и местной администрации.