Родительский комитет по моей просьбе не отчитывается за деньги. Куда обратиться, чтобы отчитались?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться с жалобой к руководителю учебного заведения либо в суд с иском о понуждении к предоставлению сведений о расходовании денежных средств.

Добрый день, можно сначала обратиться к директору школы с таким заявлением, а если отчетов так и не будет, смело можно писать в прокуратуру. Но если в письме директору Вы предупредите что в случае непредоставления отчетов, Вы обратитесь в прокуратуру.