Как получить прописку в России, если у вас нет жилья и постоянной регистрации?

• г. Краснодар

Я гражданин России но у меня уже много лет нет жилья и постоянной регистрации паспорт менял по возрасту в млс. я работаю по найму проживаю уже много лет в гражданском браке вг. Краснодаре. Но прописку сделать не могу. Что очень сильно тормозит развитие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

От юристов то вы что хотите Чтобы слезу пустили по поводу вашей судьбы Что сожительница не может вам сделать прописку.