Возможно ли сменить ПТС по договору купли-продажи без наличия собственника в ПТС?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я поменять птс по договору купли продажи без собственника автомобиля, нет места в птс для вписания меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас на руках договор купли-продажи и в старом ПТС нет места для внесения данных о Вас, то будет выдан новый чистый ПТС с Вашими данными и указанием реквизитов старого. Удачи.

Добрый день! Приказ МВД от 24.11.2008 содержит подтверждение того, что действительная регистрационная запись создаётся органами ГИБДД исключительно после подачи заявления нынешним собственником. Соответственно, если нет места в ПТС, представители государственных органов обязаны выдать Вам новый паспорт

Удачи Вам.