Прописка новорожденного в квартире свекрови

• г. Москва

Отказали вы прописке новорождённого, в квартиру, где прописанна мать. Мать гражданка РФ, отец не гражданин РФ. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте письменный мотивированный отказ. Должны прописать по месту регистрации одного из родителей.

Вам надо обратиться с жалобой в вышестоящие организации и обжаловать в судебном порядке.

Согласие отца получено? Тогда незаконно отказали.

Анастасия, этот отказ незаконный могу помочь решить Вам этот вопрос.