Имею 1 группу инвалидности. Начислили пенсию в размере 20500 и 2500, прописан в Москве. Имею ли я право на московскую доплату?

• г. Москва

Имею 1 группу инвалидности. Начислили пенсию в размере 20500 и 2500, прописан в Москве. Имею ли я право на московскую доплату?

Ответы на вопрос (1):

Доплата начисляется в том случае если пенсия составляет менее 17500 рублей.