Закон о признании пропавших должников по алиментам безвестными и возможность получения пенсии для детей

• г. Зерноград

Скажите, правда, что есть закон от 7.03.18 о признании должника по алиментам находящимся в розыске более года безвестности пропавшим и можно подать в суд, чтобы детям платили пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Да. внесли изменение в законодательство.

Для этого необходимо, что бырозыск неплательщика не принес результатов в течение года и он был признан безвестно отсутствующим по решению суда.