Процедура выписки бабушки из дома в связи с отсутствием возможности вернуться из России - необходимые документы и правила

• г. Затишье

Могу ли я выписать бабушку из дома, так как она уехала в Россию к дочке и не имеет возможности приехать, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Виталий. Добрый день. Для ответа на данный вопрос нужно знать - кто собственник дома, сколько времени отсутствует бабушка, в качестве кого зарегистрирована / прописана/. Можете войти к юристу на почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Виталий! Снять с регистрации можно будет только в судебном порядке, если она отсутствует по месту проживания в течении года, и в том случае, если бабушка не является собственником или совладельцем дома.

Нужны письменные доказательства, что бабушка не проживает в доме.