Как нужно действовать что бы добиться демонтажа кондиционеров?

• г. Новосибирск

Наша квартира ноходится на втором этаже, помещение под нами занимает аптека. Вчера они установили прямо под нашими окнами два кондиционера (на несущую часть стены) которые шумят и гонят горячий воздух. Это лишает нас возможности открывать летом окно. Теперь к нам в окно можно практически пешком зайти с улици по этим блокам. Как нужно действовать что бы добиться демонтажа кондиционеров? Они говорят: у нас есть разрешение, но вам мы его не покажем.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Обратитесь с заявлением в санитарно-эпидемиологическую службу Вашего города с требованием о привлечении к административной отвественности и прекращении противоправных действий со стороны администрации аптеки.

С уважением