Окончательно принят закон о сроке выхода на пенсию для мужчин и женщин - какие поправки внесены и как будет постепенный переход?

• г. Подольск

Принят ли окончательно закон о сроке выхода на пенсию для мужчин и женщин (с поправками)? Если да, то переход будет как и намечалось, постепенным? Постепенным с каким шагом: каждый год надбавка срока по полгода или как? Начинаться это будет с 20-го или с 19-го года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, законопроект должен пройти второе чтение.