Суд выносит решение о взыскании 146 тыс. плюс 46 тыс. пеня. Возможна ли реструктуризация с задолженностью в размере 6 тыс. августовского платежа по ипотеке?

• г. Салехард

Плате размером 146 тыс плюс 46 тыс пеня суд вынес решение взыскать денежные средства. Я платила не регулярно, но то по 10, 15, 20 тыс последний платёж август месяц 6 тыс. У меня ипотека сына воспитываю сама. Возможно ли написать заявление на реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста:

Сколько денег брали и конкретно где (МФО, Банк)?

У Вас судебное решение или судебный приказ?

Кто взыскал, банк или коллекторы?

Реструктуризация для чего, чтобы установили удобную для Вас сумму ежемесячную?