Могут ли обратить взыскание на половину этого автомобиля, так как это получается наша совместная собственность?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. На мужа подали иск на крупную сумму. Мы состоим в браке. У него нет имущества, а у меня есть автомобиль, который я покупала сама. Могут ли обратить взыскание на половину этого автомобиля, так как это получается наша совместная собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут наложить арес на ваш авто.Как вариант переоформить его на Вашего родственника.