Получила травму на работе, но начальство хочет оформить как бытовую - что делать и можно ли переоформить на производственную травму?

• г. Зыряновск

Получила травму на работе, начальство просило оформить как бытовую. Сказали помогут с лечением, а сами ни копейки не дают. Можно ли теперь переоформить на производственную травму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сплошь и рядом подобные случаи, не стоит быть таким доверчивым. Переоформить не получится, теперь у Вас одна дорога в суд и там доказывать, что Вас ввели в заблуждение, правда это будет очень сложно, возможно получится привлечь кого нибудь из коллег в качестве свидетелей.