Возможно ли переоформить бытовую травму на производственную после получения ожога на работе и отказа начальства перевести на другую должность?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, можно ли переоформить бытовую травму на производственную? Муж на работе получил ожог 1 степени при взрыве. Начальство уговорило написать бытовую пообещав хорошую должность, а теперь отказываются переводить. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо обратится с жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.