У нас в школе в ноябре проверка БД, но нет водителя на школьный автобус. Каковы последствия для директора и школы?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в школе в ноябре проверка БДД, но нет водителя на школьный автобус. Каковы последствия для директора и школы?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие штатного водителя для школьного автобуса само по себе не является основанием для привлечения директора школы к какой либо ответственности, если автобус не используется.