1-я инст отказала в иске из-за ненадлежащего ответчика, 2-я направила на новое рассмотрение.

• г. Москва

Истец работал в филиале в Ноябрьске, подал в суд на представительство кампании в Москве. Сама кампания зарегистрирована в Москве. 1-я инст отказала в иске из-за ненадлежащего ответчика, 2-я направила на новое рассмотрение. Сейчас судья на новом рассмотрении настаивает а том, чтобы изменить ответчика на филиал. Как оставить дело в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Привллечь в качестве соответчика филиал