Расчет возврата полученных расходов на оплату услуг представителя в случае удовлетворения иска

• г. Гусиноозерск

Я ответчик-против меня подали иск на 1 500 000-в иске отказали-я взыскал расходы на оплату услуг представителя 160 000. кассация по иску направила на новое рассмотрение - при новом рассмотрении иск удовлетворили на 40 000 вопрос-сколько вернуть полученных расходов на оплату услуг представителя.

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально удовлетворенной сумме- расходы пусть считает сам суд, без судебного решения по расходам ничего не отдавайте.