Проблемы с обслуживанием ФМБА в Мурманской области - возможности решения и законность ситуации

• г. Мурманск

Такой вопрос живу в Мурманской области в Гаджиево нас обслуживает Фмба. Я уже где жалобы не писал! На сайт Путина, здравоохранения, губернатору, согаз мед, толку нет! теперь фмба не отвечает на мои жалобы! Типо они с ошибками им такое указание поступила с их организации, это законно нашу медецину не победить?!

Ответы на вопрос (2):

В чем хоть Ваша жалоба заключалась? И что в вашем понимании толку нет? Поподробнее распишите Ваш вопрос.