Проблемы с алиментами из-за несовпадения букв в фамилии - как получить информацию о приставах и доказать свою личность

• г. Сузун

Если раньше в фамилии при выдаче паспорта была буква е, а при замене паспорта паспорт выдали по свидетельству о рождении с буквой ё. При этом дочь от первого брака с буквой е, и теперь когда бывшая жена подала на алименты. То приставы мне не предоставляют информацию о ходе исполнительного производства, так как буквы в фамилии не совпадают. Фактически получается я другой человек. Как получить информацию о приставах и доказать что я это я, чтобы оплачивать алименты правильно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в органы допустившие ошибку или в суд об установлении юридического факта, о принадлежности всех документов с различным написанием вам посмотрите ст.264 ГПК РФ.