Как снять арест на авто, зарегистрированное на меня, хотя была допущена ошибка и оно ранее принадлежало другому владельцу? Как связаться с приставами в Республике Татарстан, находясь в другом регион

• г. Советский

Любые ли приставы могут снять арест на авто поставленный по ошибке на прежнего хозяина, хотя авто сейчас зарегистрировано на мне. Или как мне можно с ними связать если они находятся ТаТарстане, а я в России. На телефоны не отвечают и на почту тоже. Как мне можно направить им заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет не любые приставы, а только тот, у которого в производстве и находится исполнительное производство. Направляйте по почте заказным письмом.