Соответствует ли договор поручительства требованиям Бюджетного кодекса РФ при обеспечении кредитного соглашения и долгового обязательства между Правительством Калужской области и Министерством финансов РФ?

• г. Москва

В обеспечение кредитного соглашения и долгового обязательства между Правительством Калужской области в лице главы администрации — Губернатора области, Министерством финансов РФ (кредитор) и Внешэкономбанком был заключен договор поручительства № 135, согласно которому поручитель безотзывно и безусловно обязался отвечать в полном объеме перед Министерством финансов РФ солидарно с.

ОАО КЗАЭ за исполнение последним своих обязательств по долговому обязательству за счет средств бюджета области.

Соответствует ли договор поручительства требованиям Бюджетного кодекса РФ?

Ответы на вопрос (1):

Лена!Вы же юрист.Посмотрите гражданский, а не б.джетный кодекс,комментарии к нему.