Проблемы с финансированием приставов - снос самовольной постройки задолжника не выполняется уже год

• г. Новомосковск

Кто осуществляет финансирование приставов. Решение по сносу самовольной постройки должник не исполняет больше года. Приставы принудительный Снос не организовывают якобы нет денег. Похоже на затягивание.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В Вашем случае налицо бездействие судебного пристава-исполнителя. Отсутствие финансирования - это отговорки, т.к. есть достаточные рычаги воздействия на должника. Советую обратиться в суд с административным иском и обжаловать бездействие пристава, потребовав моральную компенсацию с государства.