Я снят с учёта в наркологии могу ли я теперь работать охранником 4 разряда?

• г. Киров

Я снят с учёта в наркологии могу ли я теперь работать охранником 4 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть не только снятие с диспансерного наблюдения у нарколога, но и снятие самого диагноза. Это не одно и то же. Уточните этот момент в наркологическом диспансере. Весь вопрос в выдаче мед. справки по соответствующей форме о годности к работе охранником. Если снят и учет, и диагноз, то справку выдадут.