Изменение порядка получения пенсии - просьба об оплате через почту и возможность освобождения от комиссии

• г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением об изменении порядка получения пенсии - просите выплачивать ее через почту '' добрый день!

А если через почту получать пенсию, то они у почты не смогут взимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У почты забрать ничего не смогут.