Как узнать стадию процесса развода, если подано заявление через почту и невозможно приехать на суд

• г. Волгоград

Подала на развод по месту регистрации мужа, сама нахожусь в другом городе и на суд приехать не смогу, письмо по почте судебный участок уже получил (заявление о разводе и документы). Как узнать на какой стадии данный процесс, благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вот звоните в суд и узнавайте ход дела.