Получение больничного листа для представления интересов клиента в суде - возможно ли это для юриста без официального места работы?

• г. Москва

Можно ли взять больничный лист и как юристу, который официально нигде не работает, но представляет интересы в суде клиента. Б\л нужен только для суда, показать уважительность причины неявки на заседание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Если вы не оформлены официально, то вы можете взять в поликлинике справку о заболевании, если врач найдет у вас симптомы заболевания.