Возможность оспорить штрафы зафиксированные дорожными камерами в один день за одно нарушение ПДД и уплатить только один

• г. Екатеринбург

Возможно ли оспорить оплату штрафов, зафиксированную доржными камерами в один день, за одно и то же нарушение ПДД? можно ли упоатить лишь за один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит "за одно и то же"? Нарушили скоростной режим в двух местах?

Если так, то, увы, не получится оспорить подобные штрафы. Платить придется за оба.